16.12.2019

Многие до сих пор живут мечтами о собственном жилье, но накопить на первоначальный взнос (от 10% от стоимости недвижимости, его наличие – обязательное условие при выдаче ипотечного кредита) всё никак не получается.

Агентство недвижимости «Диалог Риэлт» поможет Вам одобрить ипотеку без первоначального взноса и купить СВОЮ квартиру.

Почему следует обращаться к нам за помощью в одобрении ипотеки?

- агентство является официальным партнером всех топовых российских банков: имеются программы лояльности и скидки по % ставке для наших клиентов от 0,3%.

- очень высокая одобряемость: наши специалисты одобряют ипотеку без первоначального взноса, с плохой кредитной историей, без кредитной истории в принципе, без документов от работодателя в 99% случаев!

- мы сопровождаем наших клиентов с момента подачи заявки в банк до получения ключей от квартиры, выполняем свою работу под ключ!

- самые низкие комиссии за подобного рода услуги на рынке недвижимости Москвы и Московской области!

- оплата за наши услуги ТОЛЬКО по факту выполненной работы.

- агентство является официальным партнером большинства аккредитованных в банках страховых компаний: мы готовы предложить своим клиентам скидки на страхование жизни, здоровья, недвижимости, титульного страхования.

Таким образом, мы уже помогли тысячам клиентов воплотить их мечту – жить в собственном жилье, не платить арендную плату, когда можно платить за СВОЕ жилье, инвестировать в свое будущее.

Будем рады помочь и Вам!

Возврат к списку      Оставить заявку

Яндекс.Метрика